3 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Поезд 545у орск адлер какой вагон с кондиционером

Поезд Орск — Адлер (Сочи)

Расстояние от Орска до Адлера на поезде — 2 383 км, до Сочи — 2 360 км. Добраться до побережья из Орска можно на проходящих поездах, как правило, сезонных: из Новокузнецка, Нижневартовска, Иркутска, Читы, Челябинска, Северобайкальска.

Время в пути по данному маршруту — 2 дня 6–7 часов в зависимости от рейса.

Далее в совете вы найдете актуальное расписание поездов, цены в текущем сезоне, маршрут составов со всеми остановками, а также отзывы пассажиров, которые уже воспользовались услугами РЖД.

Расписание поездов Орск — Адлер (Сочи) 2021

Ниже размещено табло от сервиса Туту.ру, на котором содержится перечень всех поездов, курсирующих из Орска до Адлера. Здесь представлена сжатая информация по рейсам и примерные цены в разные вагоны. Чтобы узнать больше, перейдите на сайт сервиса, где, помимо прочего, вы найдете краткие отзывы пассажиров.

Статья в тему:  Как заправить кондиционер без весов

Обязательно ознакомьтесь с расписанием поездов из Адлера в Орск. Вариантов несколько, и все составы сезонные.

Цена билета

С недавних пор билеты можно купить уже за 90 дней до отправления (ранее это было возможно сделать за 60 суток, что мешало полноценно планировать летний отдых). На старте продаж стоимость следующая: место в плацкартном вагоне — 4 500 рублей, в купе — от 6 420 до 7 600 рублей в зависимости от комфортабельности вагона и расположения полки, СВ — 10 700 рублей.

Стоит отдельно упомянуть, что вагоны купе и СВ входят в программу «Динамическое ценообразование», которая определяет стоимость, точнее ее рост. Чем выше спрос на тот или иной состав, чем ближе дата отправления, тем выше цены. Обратите на этот момент внимание, так как это реальный шанс сэкономить на проезде на юг.

Купить билет

Приобрести проездные документы получится и лично в кассе вокзала, и через Интернет, например, на официальном сайте РЖД. Там от новых пользователей потребуется зарегистрировать личный кабинет. Во время оформления билета система предложит дополнительно оплатить страховку, от нее можно отказаться.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза.
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом.
  • Возможность выбора вагона и места.
  • Можно оплатить ж/д билет наличными или банковской картой в режиме онлайн.
  • Кэшбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета.
  • Надежность: на электронную почту или по СМС приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а также номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят СМС-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места).
  • После приобретения билета сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет-магазинах.
Статья в тему:  Как установить оконный кондиционер в газель

Поезд № 545У Орск — Адлер (Сочи)

Это сезонный состав с довольно интересным годовым графиком: РЖД запускает его с конца мая по вторникам, четвергам и субботам. Последние рейсы выполняются на второй декаде сентября.

Поезд отправляется от вокзала Орска в 10:38 по местному времени и прибывает в Сочи в 14:25, в Адлер — в 15:11, а затем идет далее до Имеретинского Курорта.

Время в пути — 2 дня 6 часов 30 минут.

Состав сформирован плацкартными вагонами и вагонами купе. В плацкарте обычно есть все достижения цивилизации: биотуалет, который не закрывается в санитарных зонах, и кондиционер, который должны включать в летний период. Но есть вагон и без биотуалета, будьте внимательны. Обстановка в купе схожая: вагоны могут быть оборудованы по-разному; есть купе и вовсе без всяких удобств, как в старые добрые времена.

Цена билета на поезд Орск — Адлер (Сочи) в 2021 году: место плацкарте — 4 500 рублей, нижняя полка в купе — 6 420–6 545 рублей, верхняя полка — 5 100–5 200 рублей. Небольшая разница в цене объясняется разницей в уровне комфортабельности вагона.

Поезд 545У Орск — Адлер

Номер поезда: 545У
Маршрут: Орск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2, 4, 11 сентября

По маршруту Орск — Адлер курсирует утренний поезд 545У , который отправляется в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 19:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 10 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 45 станций и составит приблизительно 2277 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ — 1 ч., 28 мин., суммарное время остановок в пути — 8 ч., 56 мин.

Статья в тему:  Что такое мини кондиционер

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 545У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5151 руб., в купе 7929 руб.

График и маршрут следования поезда 545У с остановками

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Орск11.09.2021 10:40
Никель11.09.2021 10:532 мин.11.09.2021 10:5515 мин.
Новотроицк11.09.2021 11:383 мин.11.09.2021 11:411 ч., 1 мин.
Медногорск11.09.2021 12:582 мин.11.09.2021 13:002 ч., 20 мин.
Кувандык11.09.2021 13:312 мин.11.09.2021 13:332 ч., 53 мин.
Саракташ11.09.2021 14:492 мин.11.09.2021 14:514 ч., 11 мин.
Оренбург11.09.2021 16:0647 мин.11.09.2021 16:536 ч., 13 мин.
Новосергиевская11.09.2021 18:442 мин.11.09.2021 18:468 ч., 6 мин.
Сорочинская11.09.2021 19:302 мин.11.09.2021 19:328 ч., 52 мин.
Тоцкая11.09.2021 19:572 мин.11.09.2021 19:599 ч., 19 мин.
Бузулук11.09.2021 20:4421 мин.11.09.2021 21:0510 ч., 25 мин.
Кинель11.09.2021 22:052 мин.11.09.2021 22:0712 ч., 27 мин.
Самара11.09.2021 22:4743 мин.11.09.2021 23:3013 ч., 50 мин.
Новокуйбышевская11.09.2021 23:532 мин.11.09.2021 23:5514 ч., 15 мин.
Чапаевск12.09.2021 00:152 мин.12.09.2021 00:1714 ч., 37 мин.
Пугачёвск12.09.2021 02:512 мин.12.09.2021 02:5317 ч., 13 мин.
Ершов12.09.2021 04:3055 мин.12.09.2021 05:2519 ч., 45 мин.
Красный Кут12.09.2021 07:182 мин.12.09.2021 07:2021 ч., 40 мин.
Палласовка12.09.2021 07:452 мин.12.09.2021 07:4723 ч., 7 мин.
Эльтон12.09.2021 09:312 мин.12.09.2021 09:331 дн., 53 мин.
Верхний Баскунчак12.09.2021 12:0543 мин.12.09.2021 12:481 дн., 3 ч., 8 мин.
Владимировка12.09.2021 13:372 мин.12.09.2021 13:391 дн., 3 ч., 59 мин.
Волжский12.09.2021 14:443 мин.12.09.2021 14:471 дн., 6 ч., 7 мин.
Волгоград-112.09.2021 15:2936 мин.12.09.2021 16:051 дн., 7 ч., 25 мин.
Сарепта12.09.2021 16:403 мин.12.09.2021 16:431 дн., 8 ч., 3 мин.
Жутово12.09.2021 18:532 мин.12.09.2021 18:551 дн., 10 ч., 15 мин.
Котельниково12.09.2021 19:532 мин.12.09.2021 19:551 дн., 11 ч., 15 мин.
Ремонтная12.09.2021 20:385 мин.12.09.2021 20:431 дн., 12 ч., 3 мин.
Зимовники12.09.2021 21:217 мин.12.09.2021 21:281 дн., 12 ч., 48 мин.
Двойная12.09.2021 22:465 мин.12.09.2021 22:511 дн., 14 ч., 11 мин.
Сальск13.09.2021 00:0128 мин.13.09.2021 00:291 дн., 15 ч., 49 мин.
Песчанокопская13.09.2021 01:325 мин.13.09.2021 01:371 дн., 16 ч., 57 мин.
Ея13.09.2021 02:219 мин.13.09.2021 02:301 дн., 17 ч., 50 мин.
Тихорецкая13.09.2021 04:1020 мин.13.09.2021 04:301 дн., 19 ч., 50 мин.
Выселки13.09.2021 06:1510 мин.13.09.2021 06:251 дн., 21 ч., 45 мин.
Кореновск13.09.2021 07:039 мин.13.09.2021 07:121 дн., 22 ч., 32 мин.
Динская13.09.2021 08:173 мин.13.09.2021 08:201 дн., 23 ч., 40 мин.
Краснодар-113.09.2021 09:2012 мин.13.09.2021 09:322 дн., 52 мин.
Горячий Ключ13.09.2021 11:421 ч., 28 мин.13.09.2021 13:102 дн., 4 ч., 30 мин.
Туапсе-Пасс.13.09.2021 15:4813 мин.13.09.2021 16:012 дн., 7 ч., 21 мин.
Лазаревская13.09.2021 16:532 мин.13.09.2021 16:552 дн., 8 ч., 15 мин.
Лоо13.09.2021 17:3719 мин.13.09.2021 17:562 дн., 9 ч., 16 мин.
Сочи13.09.2021 18:2411 мин.13.09.2021 18:352 дн., 9 ч., 55 мин.
Хоста13.09.2021 18:542 мин.13.09.2021 18:562 дн., 10 ч., 16 мин.
Адлер13.09.2021 19:072 дн., 10 ч., 27 мин.

Между станциями Орск и Адлер курсируют ещё 4 поезда — 269Ч, 273И, 463У, 249Н.

Маршрут следования поезда 545У Орск Имеретинский курорт: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 545У Орск Имеретинский курорт, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 545У

Маршрут поезда 545У Орск — Имеретинский курорт с остановками

Путь следования поезда 545У проходит через 46 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Ершов — 55 минут

Карта маршрута поезда № 545У

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 545У Орск — Имеретинский курорт

CтанцияПрибытие Приб.СтоянкаОтправление Отпр.
Орск0 мин10:40
Никель10:532 мин10:55
Новотроицк11:383 мин11:41
Медногорск12:582 мин13:00
Кувандык13:312 мин13:33
Саракташ14:492 мин14:51
Оренбург16:0647 мин16:53
Новосергиевская18:442 мин18:46
Сорочинская19:302 мин19:32
Тоцкая19:572 мин19:59
Бузулук20:4421 мин21:05
Кинель22:052 мин22:07
Самара22:4743 мин23:30
Новокуйбышевская23:522 мин23:54
Чапаевск00:112 мин00:13
Пугачёвск02:512 мин02:53
Ершов04:3055 мин05:25
Красный Кут07:262 мин07:28
Палласовка08:573 мин09:00
Эльтон10:402 мин10:42
Верхний Баскунчак12:0543 мин12:48
Владимировка13:346 мин13:40
Волжский15:444 мин15:48
Волгоград-116:3035 мин17:05
Сарепта17:393 мин17:42
Жутово19:512 мин19:53
Котельниково20:505 мин20:55
Ремонтная20:385 мин20:43
Зимовники21:217 мин21:28
Двойная22:465 мин22:51
Сальск00:0128 мин00:29
Песчанокопская01:325 мин01:37
Ея02:219 мин02:30
Тихорецкая04:1317 мин04:30
Выселки06:1510 мин06:25
Кореновск07:039 мин07:12
Динская08:173 мин08:20
Краснодар-109:2012 мин09:32
Горячий Ключ11:551 мин13:00
Туапсе-Пасс.15:4813 мин16:01
Лазаревская16:532 мин16:55
Лоо17:3726 мин18:03
Сочи18:305 мин18:35
Хоста18:542 мин18:56
Адлер19:0713 мин19:20
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)19:340 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 545У Отменен отправлением из Орска с 26 мая по 13 июля и начиная с 20 сентября, из Имеретинского Курорта с 29 мая по 16 июля и начиная с 23 сентября. Возобновляется курсирование отправлением из Орска с 14 июля по 19 сентября по вторникам, четвергам и субботам, из Имеретинского Курорта с 17 июля по 22 сентября по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Adblock
detector